Гладкий Олег Борисович - Ваш консультант
Четверг, 25.04.2024, 13:17
Меню сайта
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ
Газобетон [16]
Керамический кирпич [86]
Силикатный кирпич [5]
Положение дел в строительной отрасли [139]
Утеплители [11]
Гиперпресованный кирпич [2]
ВАКАНСИИ В СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ [17]
События зарубежом [52]
Цемент [19]
Наш опрос
Какому стеновому материалу Вы отдадите предпочтение при строительстве собственного дома
Всего ответов: 146
Статистика
Rambler top100
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Реклама
Главная » 2011 » Март » 22 » 5 аргументов в пользу каркасных домов
00:14
5 аргументов в пользу каркасных домов
1. Скорость строительства: сборка каркасных домов проста и не требует использования тяжелой строительной спецтехники. Конструкция таких домов быстровозводима и экономически эффективна. Строительство дома площадью 100-200 кв. м занимает, как правило, 4-8 недель работ на строительной площадке: от готового фундамента до момента начала чистовой отделки. Сборка производится вне зависимости от погодных условий.
2. Надежность и проверенность временем: дома долговечны, безопасны, прочны, отличаются высокой энергетической эффективностью, экологичностью и экономичностью. Жесткая каркасная конструкция доказала способность выдерживать самые разные виды нагрузок и воздействий, которые обычно испытывает строение, в том числе и непредвиденных, таких как воздействие огнем и сейсмичность. Пожаропрочность каркасных домов не уступает, а по некоторым аспектам даже превосходит конструкции, созданные на основе других материалов.
3. Экономичность в эксплуатации: канадские каркасные дома полностью приспособлены к холодному климату. В Канаде есть различные климатические зоны: от умеренно-континентальной до арктической. Во всех этих зонах строятся и успешно эксплуатируются каркасные дома. Канадцы строят дома методом, который основан на практическом опыте, накопленном более чем за 100 лет, на достижениях строительной науки и четких строительных нормативах. Главная идея этого метода заключается в том, что дом рассматривается как единая система, которой «конверт» здания обеспечивает эффективную защиту от трех видов неблагоприятного воздействия: влаги, температуры и воздуха. Отопление в таком доме, построенном правильно, в два раза экономичнее, чем в традиционном.
4. Качество: высокое качество домов основывается на проверенных, завоевавших доверие проектах домов и коттеджей с удобными планировками. Строить «как придется» в случае канадского дома не получится, строительству предшествует обязательное проектирование. Так как все элементы дома проработаны и изготовлены в заводских условиях, то снижается вероятность ошибок на строительной площадке, повышается надежность и качество дома.

5. Экологичность: каркасные дома построены с использованием сухого бруса высшего качества, утеплителей, специальных паро- и ветробарьеров, материалов фасада, прошедших обязательную сертификацию и производимых в Европе и Канаде. В доме создается благоприятный теплый микроклимат для проживания. Сырость и холод, свойственный каменным домам, если их не отапливать, в канадских домах отсутствует.

bprice.com.ua

Категория: Положение дел в строительной отрасли | Просмотров: 494 | Добавил: gladkiy70 | Рейтинг: 0.0/0
Реклама
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Реклама
Реклама
Плитка фасадная
Вакансии
Copyright MyCorp © 2024