Гладкий Олег Борисович - Ваш консультант
Среда, 24.04.2024, 08:40
Меню сайта
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ
Газобетон [16]
Керамический кирпич [86]
Силикатный кирпич [5]
Положение дел в строительной отрасли [139]
Утеплители [11]
Гиперпресованный кирпич [2]
ВАКАНСИИ В СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ [17]
События зарубежом [52]
Цемент [19]
Наш опрос
Какому стеновому материалу Вы отдадите предпочтение при строительстве собственного дома
Всего ответов: 146
Статистика
Rambler top100
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Реклама
Главная » 2011 » Февраль » 13 » Компания СБК проводит День Открытых Дверей на заводе СБК-Ромны
22:06
Компания СБК проводит День Открытых Дверей на заводе СБК-Ромны
Частное Акционерное Общество с иностранными инвестициями «Слобожанська Будівельна Кераміка» информирует о проведении Дня Открытых Дверей, который состоится на заводе СБК в г. Ромны 23 февраля 2011 года.

Проведение Дня Открытых Дверей приурочено к завершению работ, проведенных в рамках масштабной программы модернизации компании СБК.

Программа модернизации производственных мощностей компании СБК предусматривает реализацию комплекса мероприятий, направленных на повышение эффективности использования энергетических и сырьевых ресурсов, а также улучшение технических и качественных характеристик выпускаемой продукции.

В этот день для гостей компании будет проведена обширная экскурсия по заводу, будут продемонстрированы результаты модернизации всех производственных участков завода, а также комплексные меры по улучшению качества выпускаемой продукции.

Кроме того, для представителей компаний-дистрибьюторов будут презентованы сбытовая стратегия компании, ассортиментная и маркетинговая программа на 2011 год.

Завод «СБК-Ромны» – ведущий украинский завод по выпуску современного лицевого керамического кирпича, производственная мощность которого составляет 60 млн.усл.кирп. в год.

Лицевой керамический кирпич, производимый на заводе СБК в г. Ромны является самым востребованным и популярным кирпичом не только в Украине, но также и в странах СНГ.

Ежегодный объем экспорта лицевого керамического кирпича СБК-Ромны превышает 14 млн.усл.кирп. в год, что составляет более 50 % всего украинского экспорта данной группы товаров.

О компании «СБК»


Частное акционерное общество с иностранными инвестициями «Слобожанська Будівельна Кераміка» (СБК) – украинская компания с иностранными инвестициями – является крупнейшим производителем стеновых керамических материалов, лидером своей отрасли. Компания работает на рынке строительной керамики Украины с 1997 года.

В настоящее время акционерами СБК являются MARA Beteiligungsverwaltungs GmbH (Австрия), владеющая 75% акций компании, и Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), участие в акционерном капитале СБК которого составляет 25%.

В структуру компании «СБК» входят предприятия по производству лицевого керамического кирпича «СБК-Ромны» (г. Ромны, Сумская обл.), «СБК-Харьков» (г. Харьков), «СБК-Озера» (с. Озера, Киевская обл.), "СБК-Транс" (г. Киев), а также предприятие «СБК-Прогресс» (г. Ирпень, Киевская обл.). Центральный офис компании расположен в г. Киев.

Сегодня компания «СБК» занимает 40% украинского рынка лицевого керамического кирпича и 10% кирпичного рынка Украины по объемам продаж. Компания «СБК» экспортирует свою продукцию в Россию, Казахстан, Беларусь, Молдову и другие страны СНГ, экспорт в структуре продаж компании составляет 15 % от общего объема продаж.

www.sbk.com.ua

Категория: Керамический кирпич | Просмотров: 993 | Добавил: gladkiy70 | Рейтинг: 0.0/0
Реклама
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Реклама
Реклама
Плитка фасадная
Вакансии
Copyright MyCorp © 2024