Гладкий Олег Борисович - Ваш консультант
Пятница, 26.04.2024, 16:22
Меню сайта
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ
Газобетон [16]
Керамический кирпич [86]
Силикатный кирпич [5]
Положение дел в строительной отрасли [139]
Утеплители [11]
Гиперпресованный кирпич [2]
ВАКАНСИИ В СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ [17]
События зарубежом [52]
Цемент [19]
Наш опрос
Какому стеновому материалу Вы отдадите предпочтение при строительстве собственного дома
Всего ответов: 146
Статистика
Rambler top100
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Реклама
Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Украинская Строительная Ассоциация и Испанская строительная ассоциация начинают сотрудничество
14:10
Украинская Строительная Ассоциация и Испанская строительная ассоциация начинают сотрудничество
В рамках международных программ Украинская Строительная Ассоциация (УБА) провела успешные переговоры с Испанской строительной ассоциацией, и договорилась о следующем
запланировано разработать схему вложений инвестиций в проекты «Евро-2012» и другие проекты в Украине; 
будет реализована разработка стратегий реализации совместных Украина-испанских проектов на европейских территориях;
происходить обмен делегациями для обмена опытом работы.
«Мы не первый месяц наблюдаем за деятельностью УБА - и пришли к выводу, что это наиболее активно профильное объединения в Украине. И поэтому мы стремимся с помощью Ассоциации воплотить в жизнь наши планы по активному выходу на украинский рынок как испанских строительных компаний, так и инвесторов », - отметил Ян Мануэль Гарсия, исполнительный директор федерации« Валенсия ».
И поэтому мы стремимся с помощью Ассоциации воплотить в жизнь наши планы по активному выходу на украинский рынок как испанских строительных компаний, так и инвесторов », - отметил Ян Мануэль Гарсия, исполнительный директор федерации« Валенсия ». Во время последнего посещения Украины испанская делегация также провела ряд встреч с представителями Министерства регионального развития и строительства Украины. Обе стороны убеждены, что опыт в строительной сфере Украины и Испании очень интересный - и его обмен станет одним из первых шагов для планирования совместных проектов в строительной сфере.
Обе стороны убеждены, что опыт в строительной сфере Украины и Испании очень интересный - и его обмен станет одним из первых шагов для планирования совместных проектов в строительной сфере. Глава Совета директоров УСА Лев Парцхаладзе выразил убеждение, что формализация взаимоотношений двух ассоциаций подтверждает давние рабочие взаимоотношения двух стран в строительной области, несмотря на то, что в Испании работают большое количество украинских строителей, а Украина пользуется услугами ведущих испанских архитекторов.
Глава Совета директоров УСА Лев Парцхаладзе выразил убеждение, что формализация взаимоотношений двух ассоциаций подтверждает давние рабочие взаимоотношения двух стран в строительной области, несмотря на то, что в Испании работают большое количество украинских строителей, а Украина пользуется услугами ведущих испанских архитекторов. «Во взаимоотношениях строительных ассоциаций наших двух стран большое будущее. Мы убеждены, что испанской стороне будет интересен опыт наших строителей в реализации самых технологичных проектов, и украинские компании получать интересны контракты в Испании, а в испанских производителей стройматериалов, строительных компании будет очень интересный рынок для инвестиций в Украине », - подчеркнул Лев Парцхаладзе.
Мы убеждены, что испанской стороне будет интересен опыт наших строителей в реализации самых технологичных проектов, и украинские компании получать интересны контракты в Испании, а в испанских производителей стройматериалов, строительных компании будет очень интересный рынок для инвестиций в Украине », - подчеркнул Лев Парцхаладзе. В переговорах с испанской ассоциацией также приняли участие: Рафаэль Дела Куадра Рибес (менедер по международным связям Испанской строительной ассоциации), Олег Харченко (член Совета директоров УСА, президент ЗАО «Центрбудинвест»), Станислав Лашин (член Совета директоров УБА, руководитель отдела проектных продаж ОАО «ТПК») и исполнительный директор УСА Сергей Грабар.

Категория: Положение дел в строительной отрасли | Просмотров: 682 | Добавил: gladkiy70 | Рейтинг: 0.0/0
Реклама
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Реклама
Реклама
Плитка фасадная
Вакансии
Copyright MyCorp © 2024